Accueil / Des produits / Solution ODN FTTH / Accessoires de câble de fibre / CWDM / FCST--Répartiteur de module WDM à fusion 8 CH CEX WDM

catégorie de produit

Nous contacter

Tél: +86 21 3872 6791

Fax: +86 21 3872 6792
MOBILE: +86 187 2062 4696

E-mail:sales@fcst.com

Skype: fcstsales91

WhatsApp: + 86 18720624696

Suivez nous

Partager sur:

FCST--Répartiteur de module WDM à fusion 8 CH CEX WDM

5 0 Commentaires
Le multiplexeur de division de la division WDM 1310/1550 de la FCST OPTRONICS de FCST WDM 1310/1550 1x2 2x2 se combinent ou une lumière séparée à différentes longueurs d'onde. Ils offrent une très faible perte d'insertion, une faible dépendance à la polarisation, une isolation élevée et une excellente stabilité environnementale. Ces composants ont été largement utilisés dans les réseaux CATV, WDM, le capteur de fibres et l'instrumentation de la fibre optique
État de disponibilité:
Quantité:
  • FCST - FLUST Splittière de module WDM fusionné 8 CH CLE CLE WDM
  • FCST
  • FCST--Fused WDM Module Splitter 8 CH CEX WDM

Présentation du produit

FCST'S Optronics ' Multiplexeur de division de longueur d'onde Singlemode WDM 1310/1550 1x2 2x2 Combinez ou séparez la lumière à différentes longueurs d'onde. Ils offrent une très faible perte d'insertion, une faible dépendance à la polarisation, une isolation élevée et une excellente stabilité environnementale. Ces composants ont été largement utilisés dans les réseaux CATV, WDM, le capteur de fibres et l'instrumentation de la fibre optique.

Avantages du produit

lFaible perte d'insertion.

lLarge bande passante.

lIsolement à haut canal.

lHaute stabilty et rlibillty.

lÉpoxy libre sur le chemin optique.

Applicat de produitions

lSurveillance de la ligne.

lWDM Network.

lSystème GPON.

lSystème EPON.

lWDM PON Networks.

Spécifications du produit

Paramètre

GPON 1 XGPON 1 NGPON2 1 OTDR

Longueur d'onde de fonctionnement (nm)

1260 ~ 1650

Pass Band (NM)

Gpon

1290 ~ 1330 & 1480 ~ 1500

Xgon

1260 ~ 1280 & 1575 ~ 1580

Ngpon2

1524 - 1544 & 1596 - 1603

OTDR

1625 ~ 1650

Perte de réinitiation (dB)

ComGpon

0.8

ComXgon

1.2

ComNgpon2

1.4

COOTDR

1.2

Isolement (dB)

GPON @ XGPONNGPON2

30

Xgpon @ gponngpon2

30

Ngpon2 @ gponxgpon

30

OTDR

15

Perte à charge de la polarzation (DB)

0.2

Directivité (dB)

50

Perte de rétablissement (dB)

45

Distribution maximale de la puissance (MW)

300

Température de fonctionnement (C)

-10- + 70

Température de stockage (c)

-40- + 85

Dimension du paquet (mm)

L100 x wbox h10

Noter:Toutes les spécifications incluent l'effet de la température de fonctionnement et de tous les états de polarisation.

Les valeurs référencées sans connecteurs et perte d'insertion pour une paire de connecteur sont de 0,20 dB (TYP.) Et 0.30DB (max.)

Informations de commande


2

lePcanaignementWorkshopScomment

`Pj_`n0h17700vs6d (B4

通用 图片 -1

通用 图片 -2


sur: 
En vertu d'un: 
Nous contacter
Nous contacter

Nous contacter

+86 21 3872 6791
+86 21 3872 6792
RM402 Block A Watts Gallop Tower n ° 2816 Yixian Rd, District de Baoshan, Shanghai 200441.
Nos produits

Nos produits

Solution

Solution

Liens rapides

Liens rapides

© 2021 Fibre Cable Solution Technology Co., Ltd. Tous les droits sont réservés.