Accueil / Des produits / Solution ftth odn / Accessoires de câble de fibre / Séparateur PLC / 1-8 Type de boîte LGX Splitter PLC avec connecteur SCAPC

catégorie de produit

Nous contacter

Tél: +86 21 3872 6791

Fax: +86 21 3872 6792
MOBILE: +86 187 2062 4696

E-mail:sales@fcst.com

Skype: fcstsales91

WhatsApp: + 86 18720624696

Suivez nous

loading

Partager sur:

1-8 Type de boîte LGX Splitter PLC avec connecteur SCAPC

  • Longueur d'onde de fonctionnement large
  • Température de fonctionnement large
  • Bonne stabilité environnementale
  • Qualifié sous Telcordia GR-1221 et GR-1209
État de disponibilité:
Quantité:
  • 1-8 Type de boîte LGX Splitter PLC avec connecteur SCAPC

  • FCST

  • 1-8 LGX Box Type PLC Splitter with SCAPC Connector

Présentation du produit

Le séparateur de circuit à ondes légers plane (PLC) est un dispositif de gestion de la puissance optique fabriqué en utilisant la technologie de guide d'onde optique de silice. Il dispose d'une taille compacte, d'une grande fiabilité et d'une large gamme de longueurs d'onde de fonctionnement avec une bonne uniformité de canal à canal. Ces unités PLC sont largement utilisées dans les réseaux PON pour le séparation optique de puissance du signal.

Produit  Avantages

l  Faible perte d'insertion

l  PDL bas

l  Perte de rendement élevée

l  Diffusion uniforme de puissance

l  Longueur d'onde de fonctionnement large

l  Température de fonctionnement large

l  Bonne stabilité environnementale

l  Qualifié sous Telcordia GR-1221 et GR-1209

Applications

l  Réseaux CATV

l  Réseaux optiques passifs (PON)

l  Réseaux locaux (LAN)

l  Équipements de test

l  Système FTTX

Spécifications du produit

MODEL

SPÉCIFICATION

Longueur d'onde de fonctionnement (NM)

1260 ~ 1650

Taper

1x4

1x8

1x16

1x32

2x4

2x8

2x16

2x32

1x64

Perte d'insertion (DB) Max.

7.3

10.8

13.9

17.0

7.8

11.2

14.5

17.8

20.5

Uniformité (DB) Max.

<0,8

<1,0

<1.2

<1.5

<1,0

<1,5

<1,5

<2.0

<2,5

Pdl (db) max.

<0,2

<0,2

<0,3

<0,3

<0,3

<0,3

<0,4

<0,4

<0,3

Directivité (db) min

55

Perte de retour (db) min

50

Température de fonctionnement (°C)

-40 ~ +85

Température de stockage (°C)

-40 ~ +85

Longueur de fibre

1m ou longueur personnalisée

Type de fibre

ITU G652.D / G657.A  Fibre

Type de connecteur

Personnalisé spécifié

Informations de commande

CLu

Type de port

Type de câble

Longueur de fibre

Type de connecteur

Style de package

Splitter de PLC

1 * 4

1 * 8

1 * 16

1 * 32

1 * 64

2 * 32

Autres (précisez

Fibre nue de 0,25 mm

Fibre de ruban

Ventilateur avec tube lâche de 0,9 mm

Câble de 2,0 mm

Câble de 3,0 mm

1 mètre

2 mètres

3 mètres

Autres (précisez

FC / APC

FC / PC

SC / APC

SC / PC

ST / UPC

LC / APC

Autres (précisez

Manche en acier inoxydable

Module en plastique

19''  Montage 1u à rack

Autres (précisez

 

 

Efzrc% 1ncf () sga (4b

通用 图片 -1

通用 图片 -2


sur: 
En vertu d'un: 
Nous contacter
Nous contacter

Nous contacter

+86 21 3872 6791
+86 21 3872 6792
RM402 Block A Watts Gallop Tower n ° 2816 Yixian Rd, District de Baoshan, Shanghai 200441.
Nos produits

Nos produits

Solution

Solution

Liens rapides

Liens rapides

© 2021 Fibre Cable Solution Technology Co., Ltd. Tous les droits sont réservés.